JPEGmini Pro 3.3.0.0 x64 RePack + Portable от TryRooM

JPEGmini Pro x64 RePack Portable TryRooM

JPEGmini - это небольшое и очень быстрое приложение, которое позволяет легко уменьшать размер файлов формата JPEG, сохраняя при этом их исходное качество. Благодаря ему без лишних усилий мы увеличим объем свободного места на жестком диске при сохранении полной коллекции фотографий.

Программа ориентирована в основном на любителей фотографии, которые собирают на компьютере сотни и даже тысячи фотографий, но не только. Благодаря простоте управления, JPEGmini также может использоваться любителями, которые хотят уменьшить объем дискового пространства, занимаемого графическими файлами в формате JPEG. Инструмент основан на продвинутых фирменных алгоритмах, которые, по словам создателей, позволяют уменьшить размер отдельной фотографии более чем в 5 раз.

Работа с программой ограничивается загрузкой фотографий, размер которых мы хотим оптимизировать. По сути, это единственное, что должен делать пользователь. После определения коллекции фотографий (предлагается поддержка метода перетаскивания) приложение автоматически начинает уменьшать их размер. В главном окне JPEGmini отображается статистика, которая показывает сэкономленное пространство и уровень оптимизации.

Особенности репак версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: english.
Лечение: patch


Размер: 30 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 3.3.0.0
Скачать JPEGmini Pro x64 RePack Portable TryRooM

28-10-2021, 05:13
Автор: RuFull