Windows 10 Privacy Fixer v0.2

Windows 10 Privacy Fixer


Многие пользователи после выхода Windows 10 переживают за свою конфиденциальность, так как не секрет, что именно в этой версии компания Microsoft сильно постаралась в плане сбора ваших данных. Это многих напрягает, некоторые люди не стали долго ждать и начали выпускать программы, которые позволяют отключить все возможности компании по сбору данных, Windows 10 Privacy Fixer - очередная утилита, которая позволит вам выполнить необходимые операции и больше не переживать за то, что ваши очень секретные файлы или данные станут достоянием компании.

Мне понравилось, что утилита не требует установки, она полностью портативна, запускаем и пользуемся. Конечно не стоит забывать, что работать она будет только на Windows 10, запустить вы сможете ее и на другой версии, например я на 8 неплохо с этим справился, только толку от нее не будет, так как все функции будут просто неактивны.

Если рассматривать интерфейс, то он простой и удобный, в едином окне вас ждут все нужные опции, просто снимаем галочки или нажимаем на кнопку FIX, более от вас ничего не требуется. Русской поддержки нет, наверное не все смогут разобраться, хотя звучит смешно, ведь не сложно догадаться, что от нас требуется. Перечислять плюшки не буду, просто внимательно посмотрите на скриншот, думаю он скажет намного больше.

Название выпуска: Windows.10.Privacy.Fixer.v0.2
Разработчик: Bernhard lordfiSh
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.09 MB
ОС: Windows
Скачать: Windows 10 Privacy Fixer v0.2

14-08-2015, 20:08
Автор: RuFull