Kaspersky Reset Trial 5.1.0.41 бесплатно

Kaspersky Reset Trial

Как сбросить триальный период Касперского

Я знаю, этот вопрос интересует многих и вот перед вами программа Kaspersky Reset Trial - это одна из лучших разработок, которая позволит сбросить триальный период для продуктов компании Касперского. Хочется сразу написать, что не стоит думать, что перед вами ключ или даже взлом, я просто знаю, что многие ищут именно такие способы, но про своему опыту скажу, мне этот метод куда удобнее кажется.

 сброс триала Касперского

Kaspersky Reset Trial 2016

В сети Интернет можно найти множество разных версий этого продукта, на момент написания данной статьи, последняя идет 2016. Данная версия содержит в себе все изменения вносимые раньше, она позволит вам работать с большим список продуктов компании. Кстати о списке, кого это интересует, он представлен ниже в виде картинки:

 

 поддерживаемые версии

 

Если рассматривать настройки, то их почти нет. Выбирая эту вкладку вы сможете изменять язык, сможете указать возможность хранить ваши настройки в реестре, имеется поддержка выбора оптимальных настроек автоматическим путем, ставим галочку и пользуемся, не забываем голову себе. Раздел сброса активации предлагает нам включить самозащиту, можно удалить встроенный код активации, указать что сделать после сброса активации, например можно запустить программу заново, перезагрузить систему или ничего не делать. У меня раньше стоял запуск автоматически Антивируса. Раздел активации позволит вам включить автозащиту, если вы изначально указали оптимальные настройки, то это все вам не пригодится.

 Kaspersky Reset Trial 2016

Какую версию программы выбрать, 4.0, 5.0, 5.1?

Ответить на этот вопрос, лично для меня, очень просто: лучше использовать последнюю версию, я выше написал, что она идет за 2016 год, а билд у нее 5.1.0.25. Пока это так, в будущем будут другие версии, поэтому если информация устарела, сильно не пинайте, каждый раз править статью нет желания, я просто привел пример, смысл думаю ясен. Если вам по каким-то причинам хочется использовать именно старые версии, можете найти их на просторах интернета, я буду стараться держать руку на пульсе.

Как скачать Kaspersky Reset Trial

Сделать это можно без проблем с нашего сайта, для этого надо просто прокрутить бегунок страницы ниже и нажать на нужную ссылку, если будут  непонятки, не забывайте, что у нас есть раздел в самом верху FAQ - там есть рубрика как правильно загружать файлы, точнее что вам нужно знать для этого, если кто не понимает как выполнить эту простую операцию, советую прочитать, думаю проблем больше быть не должно.

P.S. за этой писаниной я совсем забыл рассказать о том как пользоваться данным приложением. Итак, для начала вам надо запустить ваш антивирусный продукт, зайти в настройки, безопасность и там выключить пункт Самозащита, только после этого вы сможете закрыть Касперского, просто жмете на иконке в трее правой кнопкой и выбираете выход. Далее запускаем триал ресет, выбираем Сбросить Активацию, запускается у нас Антивирус, нажимаем там активировать пробную версию и радуемся и не забываем включить самозащиту обратно, если у вас есть ключ, то вписываем его не выбирая активацию пробной лицензии.

P.S.2 - забыл добавить, у вас еще будут дополнительные кнопки Активация и Сохранить Активацию, зачем они нужны думаю объяснять не стоит. Последнее, что хотел рассказать, многие боятся пользоваться программой, так как Касперский пишет, что это вирус. Ребята, подумайте головой, что еще он должен писать? Конечно эту фразу, чтобы отпугнуть вас и заставить купить лицензию, решайте сами, дело ваше, удачи!


Разработчик: leo211961
Лицензия: FreeWare
Язык: Русская версия + Multi
ОС: Windows XP и выше
Пароль на архив: rsload
Скачать: Kaspersky Reset Trial 2016 бесплатно

19-08-2017, 15:08
Автор: RuFull