C-MAP CM93_3.883 для MaxSea 12.6.4.1

C-MAP CM93_3.867

Компания Jeppesen Marine представила обновленную версию CM93 а точнее C-MAP Professional для MaxSea 12.6. Последняя эволюция технологии построения карт C-MAP - это усовершенствованный электронный стандарт построения диаграмм, предназначенный для высокопроизводительных навигационных систем.  C-MAP Professional+ - это инновационная и динамичная база данных всемирных векторных диаграмм, созданная Jeppesen Marine - которая в основном получена из бумажных карт. Покрытие постоянно расширяется и к продукту часто добавляются новые виды дополнительных данных.

За последние двадцать лет более миллиона навигаторов по всему миру доверяют C-MAP электронными картами Jeppesen, делая свое пребывание на воде более безопасным, легким и приятным. Графики на основе C-MAP обеспечивают непревзойденную навигационную детализацию и совместимы с большинством брендов плоттеров и систем навигации на базе ПК. Исключительные данные с добавленной стоимостью, помимо базовых навигационных карт, делают C-MAP информационными решениями Jeppesen незаменимыми.

Этот продукт распространяется в формате SENC, одобренном типом DNV типа Jeppesen, CM-93/3. Распределение SENC делает данные диаграммы доступными и безопасными в формате данных, готовом для использования в ECDIS / ECS, и поддерживается большинством системных брендов.

MaxSea сочетает в себе передовые технологии погоды и наиболее гибкую электронную диаграмму и поддержку морских инструментов в отрасли с такими специфическими для решения возможностями, как классификация морского дна и отслеживание буев для коммерческого рыболовства, маршрутизация производительности для парусного спорта и интеграция AIS для коммерческих судов.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.52 GB
ОС: Windows XP+ / программа MaxSea 12.6.4.1
Скачать: C-MAP CM93_3.883 - бесплатно

9-11-2018, 15:49
Автор: RuFull