Singomakers Future Bounce Ultra Pack - скачать бесплатно на ПК

Singomakers Future Bounce Ultra Pack

«Future Bounce Ultra Pack» от Singomakers рады нам представить новый пакет, содержащий более 2000 сэмплов. Авторы были вдохновлены новым видением музыки таких исполнителей, как Fox Stevenson, Mesto, Mike Williams, Justin Mylo, Don Diablo, Florian Picasso, Oliver Heldens и другими исполнителями.

Перед вами отличное сочетание Future House, Diablo House, Hard Swinged Tech House и не только. Все сэмплы в этом пакете перенасыщены энергией и были обработаны студийным оборудованием HQ, таким как Avalon VT 747, компрессор Manleq Passive EQ, UAD-2, LA2A, аппаратными синтезаторами, такими как Moog Voyager, Virus TI, Korg MS2000, и микшированы в профессиональной студии.

Singomakers также приветствуют новую захватывающую функцию Trackstarters. Trackstarters покажет вам, как синтезаторы и мелодии могут быть использованы для создания дропа / брейка. Это позволит вам создать свой собственный дроп / брейк на основе профессиональных трекстартеров. Внутри каждой папки вы найдете MIDI-файлы, пресеты для VST-синтезаторов и полосу канала для каждого звука, что поможет вам получить тот же результат, что и предоставляемые демонстрационные треки. Требуются внешние плагины, такие как FabFilter, Sylenth, Massive и Spire.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.87 GB
Мультиформат
Скачать: Singomakers Future Bounce Ultra Pack последняя версия на ПК

16-12-2018, 15:41
Автор: RuFull