STL Tones Tonality Will Putney 1.5.0

Will Putney

Спешу познакомить вас с плагином Will Putney от Guitar Plug-in Suite - вы получите крутые гитарные звуки и множество творческих возможностей. Он был разработан исключительно на основе фирменных гитарных тембров известного музыканта и продюсера Уилла Путни, советую прочитать о нем в Википедии, крутой мужик. Являетесь ли вы профессионалом или только начинаете свой музыкальный путь, плагин предлагает множество функций и фишек.

Особенности:
  • В вашем распоряжении шесть тщательно проработанных моделей усилителей, позволяющих исследовать широкий спектр тонов - от теплых и чистых до мощных, разрушающих металл. 
  • Входящие в комплект эффекты stompbox позволяют точно настроить звук. Если вам нужно добавить реверберацию, дозу дисторшна или любой другой эффект, вы найдете в педали все необходимые инструменты, чтобы довести свой тон до совершенства.
  • Возьмите под контроль общее звучание с помощью модуля Master EQ. Настройте частоты в соответствии с миксом.
  • Встроенная функция Dual Amp & Cab Mixer позволяет легко комбинировать два различных усилителя. Экспериментируйте с различными настройками, чтобы открыть для себя уникальные тональные текстуры и вариации.
  • Погрузитесь в мир моделирования. Настройте расположение микрофонов в трех измерениях (X, Y, Z), чтобы добиться идеального звукозахвата. 
  • Main Point - это инновационный микшер обеспечивает непревзойденный творческий контроль. Точная настройка размера и расположения источников звука позволяет создать богатый и захватывающий звуковой ландшафт.

В чем плюсы:
  • Набор гитарных плагинов Will Putney разработан самим музыкантом, что обеспечивает доступ к тем же захватывающим гитарным звукам, которые сделали его легендой в индустрии.
  • Этот плагин охватывает широкий спектр стилей и жанров: от чистых, четких тонов до сокрушительного дисторшна, что делает его подходящим для широкого спектра музыкальных проектов.
  • Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже новичкам легко ориентироваться и создавать гитарные тембры профессионального уровня.
  • 3D-микшер кабинета и микшер основной точки, масштабируемый по размеру, обеспечивают беспрецедентный контроль над звучанием, позволяя бесконечно экспериментировать.

Исходят их всего, что я написал выше можно сделать вывод, что перед вами сокровище гитарных тембров и эффектов, которые подойдут как начинающим, так и опытным музыкантам. Вы получите фирменный звук, универсальные возможности и точность управления, пакет станет ценным дополнением к набору инструментов любого гитариста или продюсера.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 58 MB
Скачать STL Tones Tonality Will Putney 1.5.0 + crack бесплатно

18-09-2023, 05:07
Автор: RuFull