PCSX2 1.6.0 / 1.7.0 Dev Build 3286 Nightly

PCSX2


PCSX2 - программа представляет из себя один из самых мощных эмуляторов Play Station 2, теперь вы сможете наслаждаться любимыми играми на своем ПК при условии наличия необходимых файлов ROM, которые можно загрузить на специализированных сайтах.

Большое количество  пользователей по всему миру знакомы с Playstation 2 (я среди них тоже есть, дальше 2 версии дело не дошло), и многие из них проводят бесчисленные часы, играя в самые разные игры на этой платформе, даже спустя столько лет, актуальность игрушки не потеряли. Перед вами простое приложение, которое позволяет пользователям загружать свои игры PlayStation 2 на настольный ПК и в полной мере наслаждаться ими со всеми плюшками.

Прошу отметить, что перед вами бесплатная программа, которую ищут все хардкорные геймеры (особенно когда некоторые игры запускаются только для PlayStation 2). Процесс установки занимает мало времени, ничего дополнительно вам не будет предложено инсталлировать. Когда вы запускаете PCSX2, вы можете выбрать один язык (Русский есть) из нескольких и настроить его соответствующим образом.

 PCSX2 скачать

На первом окне конфигурации у вас есть возможность выбрать разрешение, визуализацию, чересстрочную развертку, соотношение сторон, улучшения D3D, фильтрацию текстур, элементы управления игровым процессом и многие другие (просто убедитесь, что вы тщательно настроили каждый раздел, для достижения максимального эффекта).

 PCSX2 бесплатно

Совсем забыл написать, для того, чтобы использовать программу PCSX2, вам нужно загрузить оригинальный BIOS вашей PlayStation, поскольку использование пиратских копий для игр запрещено, это беда конечно. Если подлинный BIOS не обнаружен, программное обеспечение не устанавливается. После того, как все настройки выставлены правильно, вы можете отдохнуть от работы или учебы и поиграть в старую игру, используя это программное обеспечение для эмуляции, если позволяет компьютер.

В целом перед вами неплохая программа, большое количество всяких настроек, полностью Русский интерфейс, простота в работе, делает этот софт очень популярным среди аналогов, если смотреть рейтинг, наверное это приложение входит в тройку лидеров, поэтому не проходите мимо, я уверен сможете оценить его особенности и быстроту в работе.

 PCSX2 скачать бесплатно


Разработчик: Linuzappz
Язык: English + Русская версия
Размер: 6 + 15 MB
ОС: Windows Vista+
Скачать PCSX2 1.6.0 бесплатно / 1.7.0 Dev Build 3286 Nightly

8-09-2022, 06:07
Автор: RuFull