Dain-App 1.0 Alpha

Dain-App

Dain-App - интересная программа которая вам позволит добиться более плавной мультимедийной анимации путем интерполяции новых кадров, что впоследствии создает большую частоту кадров для файла, который вы вводите в приложение. Для того, чтобы грамотно знать, как управлять этим конкретным приложением, требуются знания, как только вы поймете, что к чему, сможете наслаждаться старым контентом, типа аниме и мультфильмами в более плавном виде.

Почему программа такая сложная? Все просто, обратите внимание, вы должны знать, какой должен быть уровень интерполяции или по крайней мере, если вы хотите, чтобы он был одинаковым всегда, какой режим подходит для кино допустим, какие нужны входные и выходные FPS, как добиться идеальной циклической анимации и как правильно настроить сценарий. Еще раз, речь идет не столько об уровне сложности софта, сколько о том, что каждый конкретный параметр делает с вашим медиафайлом в отдельном случае. Отсюда и сложность, мало кто понимает, как четко настроить нужные значения.

Dain-App - программа, созданная для улучшения медиа-контента, однако она не на 100% удобна для большинства, вам все равно придется собирать кусочки информации, прежде чем вы сможете уверенно использовать ее и создавать свои более улучшенные медиа файлы.  


 Dain-App скачать


 Dain-App бесплатно


 Dain-App скачать бесплатно


Разработчик: GRisk
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.36 GB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 1.0 Alpha
Скачать программу Dain-App

16-12-2020, 19:53
Автор: RuFull