ThunderSoft GIF to PNG Converter 4.3.0

ThunderSoft GIF to PNG Converter


Если у вас есть анимированные GIF-файлы и вы ищете средство для извлечения кадров и сохранения их в виде отдельного изображения, вы можете попробовать в деле программу ThunderSoft GIF to PNG Converter. Это приложение для операционной системы Windows с простыми и понятными опциями, которые помогут вам создавать фотографии в формате PNG (и не только).

После быстрой настройки, которая не должна вызывать проблем у любого пользователя, вы сталкиваетесь с неплохим графическим интерфейсом в котором хорошо организованны настройки. Можно добавить столько GIF-файлов в список задач, сколько вам требуется, это стало возможным из-за наличия пакетной обработки. 


 ThunderSoft GIF to PNG Converter скачать


Ниже  у вас есть возможность скачать программу ThunderSoft GIF to PNG Converter бесплатно, получит последнюю версию с кряком внутри архива, он вам нужны, чтобы пройти регистрацию, которая требуется разработчиком для снятия ограничений, прошли ее, запустили программу и можете пользоваться всеми функциями неограниченное время, не переживая за лимиты.

Каждый анимированный GIF можно предварительно просмотреть в главном окне, что особенно полезно для изучения каждого кадра и выбора того, который вы хотите сохранить в формате PNG. Несколько выбранных кадров или все кадры из всех GIF-файлов могут быть извлечены в отдельные файлы - вам надо только указать папку назначения. Получение всех кадров может занять какое-то время, а пока ждете, можете проверить детали текущего и всех кадров по отдельности. Если выходные файлы с таким именем уже существуют в выходном каталоге, они будут перезаписаны приложением без вашего подтверждения.

Разработчик: ThunderSoft
Лицензия: ShareWare (полная активация программы через crack из архива, ключ не требуется )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
ОС: Windows XP+
Скачать ThunderSoft GIF to PNG Converter 4.3.0 бесплатно + кряк

23-06-2022, 08:42
Автор: RuFull