Native Instruments Komplete Kontrol 3.2.1 + macOS

Komplete Kontrol


Идея продукта очень похожа на Novation Automap. Вы создаете оболочку, в которой запускаете плагин и контролируете его вход и выход. Компания Native Instruments пошла на шаг дальше, чем конкурент и наложила дополнительные ограничения на плагин, чтобы он мог получить немного больше. 

Одной из самых мощных функций Komplete Kontrol является технология NATIVE MAP. Эта функция автоматически назначает все ключевые параметры каждого инструмента Komplete на сенсорные кнопки контроллера. Это означает, что вы можете легко управлять всеми аспектами вашего инструмента непосредственно с аппаратного контроллера, без необходимости сложного сопоставления или программирования.

Еще одной особенностью Komplete Kontrol является функция LIGHT GUIDE. Эта функция отображает кнопки выбора зон в полном цвете в зависимости от используемого инструмента. Это облегчает визуальную навигацию по инструменту и поиск нужного звука или параметра.

В целом, Komplete Kontrol - это мощное программное обеспечение, предлагающее ряд передовых функций и инструментов для создания музыки. Независимо от того, являетесь ли вы опытным музыкантом или только начинаете, эта программа поможет вам поднять вашу музыку на новый уровень. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, мощным функциям и простому в использовании аппаратному контроллеру, Komplete Kontrol является обязательным инструментом для любого музыкального продюсера или композитора.

Лицензия: ShareWare (активация плагина через keygen - crack запуска не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 190 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Native Instruments Komplete Kontrol 3.2.1 + ключ бесплатно / 3.1.2 кряк для macOS

30-03-2024, 07:40
Автор: RuFull