FCEUX 2.6.1 + 2.2.2 Rus

FCEUX

FCEUX - программа позволит вам получить новые впечатления от ретро-игр, все мы вспомним то, что было более десяти лет, перед вами отличный эмулятор NES, теперь он на вашем ПК. Он оснащен различными инструментами для отладки, отслеживанием памяти, множеством конфигураций, а также поддержкой контроллеров. Работает без сбоев даже в последних версиях Windows.

 FCEUX 2.2


Я знаю, что популярностью пользуется FCEUX 2.2/2.2.2/2.2.3, перед вами последняя на данный момент 2.3.0 с новыми фишками. К сожалению rus поддержки в ней нет (есть русская версия 2.2.2 ссылка внизу новости), полная настройка программы есть на официальном сайте, благодаря многочисленным онлайн переводчикам, разобраться не составит труда, поэтому как им пользоваться может разобраться каждый.

Большим плюсом приложения является то, что установка не требуется, вы можете легко сохранить его на съемном носителе вместе со своей коллекцией игр, чтобы наслаждаться классикой в любом месте. Софт использует очень мало системных ресурсов, что делает его совместимым с большим разнообразием конфигураций. Приложение способно запускать большое количество ROM файлов, вы можете загружать такие форматы как NES, NSF, FDS, UNF, ZIP, RAR, 7z и GZ.



 FCEUX скачать

Если вы ищите где скачать эмулятор для Денди, вы нашли его, программа FCEUX одна из лучших в этой области. Перед запуском игры вы можете открыть экран конфигурации, чтобы настроить элементы управления. Если у вас есть контроллер, даже в стиле NES, при наличии надлежащего оборудования вы можете подключить его к своему ПК для подходящего игрового процесса. Можно использовать нужное количество портов расширения для Famicom, таких как Arkanoid Paddle, Subor Keyboard, и другие. Свои элементы управления можно сохранить в виде предустановок, которые можно быстро загрузить, в зависимости от предпочтений.


 FCEUX эмулятор

Функция сохранения конечно же присутствует. Это дает вам возможность сохранить любую игру в любой момент, понятия не имею как мы раньше играли без этого, сколько попыток разбить приставку от злости было, я сосчитать даже не могу, а теперь все удобно!

Разработчик: FCE development team
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия (там где указано )
Размер: 78 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.6.1
Скачать эмулятор FCEUX + x64 + 2.2.2 Rus от dude

18-01-2022, 05:45
Автор: RuFull