Toontrack EZkeys 2.0.5 + macOS / EZkeys Cinematic Pads 1.0.0 x64

EZkeys Cinematic Pads


EZkeys Cinematic Pads основан на нескольких аналоговых и модульных синтезаторах, а также на старинном рояле и электрической смычковой гитаре. Вместе эти компоненты образуют невиданный ранее гибридный инструмент реверберирующих, своеобразных, трепещущих, зловещих, интуитивных, плавных и буквально неземных звуковых сопровождений.

Имея это инструмент под рукой, вы почувствуете себя бесстрашным исследователем, стоящим у руля звукового корабля, направляющегося прямо в неизведанное через межзвездный космос на пути к новым звуковым границам.  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программа EZDrummer от Toontrack уже много лет является надежным источником быстро собранных грувов. Начав как простой инструмент для практического аккомпанемента, он с тех пор превратился в полноценный инструмент, сочетающий в себе великолепно звучащую и растущую библиотеку звуков с подлинными MIDI-грувами, записанными мастерами своего дела. Выпустив рояль EZkeys, шведская компания теперь распространяет эту концепцию.

EZkeys не может предложить некоторые функции дорогих конкурентов, такие как повторяющиеся сэмплы. Акцент здесь делается не на абсолютно детальном воспроизведении концертного рояля для классической музыки, а на несложном аккомпанирующем фортепиано для поп-музыки и рока просто легко.

Лицензия: ShareWare (активация не требуется, крякнутая версия)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 687 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Toontrack EZkeys 2.0.5 + crack бесплатно / 2.0.5 + кряк macOS / EZkeys Cinematic Pads 1.0.0 x64

7-04-2024, 06:26
Автор: RuFull