ARP Odyssey 1.5.3 x64

ARP Odyssey

В 2015 году японский музыкальный мегакорпоратив Korg объединился с соучредителем ARP Дэвидом Френдом, чтобы вернуть один из самых востребованных инструментов в истории электронной музыки. Созданный в ответ на революционный Minimoog, оригинальный аналоговый синтезатор ARP Odyssey пользовался огромным успехом в 70-х годах благодаря своей превосходной стабильности и набору функций; а аппаратный ремейк Korg 2015 года принес все его звучание и функциональность, плюс несколько современных усовершенствований, совершенно новому поколению игроков и продюсеров.

ARP Odyssey представляет собой эмуляцию Revision 3 легендарного синтезатора, без стеснения воссоздавая и дополняя его необычную схему управления, и что самое главное, передавая его уникальный мощный, резкий звук со сверхъестественной точностью.

В то время как оригинальный ARP Odyssey был двухосцилляторным синтезатором, ограниченным монофоническим или дуофоническим воспроизведением, и аппаратное обеспечение Korg придерживалось той же спецификации, все программные версии являются полифоническими, до 16 голосов в данном случае. Конечно, доступны также варианты монофонического, легато и дуофонического озвучивания, а также до 16 голосов с возможностью отстройки и разнесения в унисон, хотя они "крадут" у количества голосов, а не достигают максимума в 256 голосов в целом.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 88 MB
Скачать ARP Odyssey 1.5.3 + активация бесплатно 

29-09-2023, 17:18
Автор: RuFull