PHP 8.2.9 + x64

PHP


Было скучно, решил добавить к нам на сайт, перед вами мощный язык сценариев PHP - вы получаете хорошую основу для реализации ваших задач. Данный Язык сценариев имеет открытый исходный код, максимально подходит для создания динамических веб-страниц. Этот язык, который разрабатывался с 1995 года, в настоящее время широко используется и считается стандартом для динамического веб-контента.

Особенность PHP заключается в том, что в  отличии от других языков, веб-сайты создаются на стороне сервера, а затем отправляются в веб-браузер. Это имеет большое преимущество, а именно, клиенту в данном случае браузеру - не нужно использовать какие-либо специальные плагины. Подключение PHP к базе данных, такой как MySQL, надежно, что значительно расширяет возможности веб-предложений. Вы можете найти множество советов, приемов и инструкций по этому и многому другому в руководстве по PHP.

Допустим, вы начали разбираться во всем это деле и решили реализовать свои проекты на PHP, это означает, что вам нужно н етак и много, свой веб-сервер с поддержкой PHP. Многие хостеры предлагают такие пакеты. Однако, если вы желаете на своем компьютере дома запустить сервер, можете для этого загрузить XAMPP - это как пример. Данный программный пакет устанавливает полный PHP-сервер на ПК.

Язык: English
Размер: 20 + 23 MB
Скачать PHP 8.2.9 бесплатно + x64

2-08-2023, 16:53
Автор: RuFull