WhatRuns 1.7.7

WhatRuns

Расширение WhatRuns для Chrome и Firefox даст вам понимание о том, что запускает веб-сайт при заходе на него, включая инструменты аналитики, шрифты, платформы, плагины WordPress и многое другое.

Надстройка WhatRuns позволяет вам обнаруживать скрытые технологии, используемые на любом веб-сайте, который вы посещаете, делается это всего одним щелчком мыши. Может найти даже новые инструменты и услуги, а также узнать на каком движке работает сайт, какие рекламные сети использует, какие плагины и темы WordPress он установил. Все, что находит WhatRuns, затем отображается в аккуратном и организованном всплывающем окне с возможностью прокрутки.

Расширение также позволит вам следить за определенными веб-сайтами, чтобы вы получали уведомления, когда они начали использовать новые скрипты/технологии/темы или если удалили старые. WhatRuns читает исходный код посещаемых вами веб-сайтов, они не собирают никакой информации, которая идентифицирует вас лично. Это простой способ увидеть базовую основу данных целевого веб-сайта.

Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Версия: 1.7.7
Скачать дополнение WhatRuns для Firefox / Chrome

18-02-2021, 09:48
Автор: RuFull