Stretchly 1.14.1

Stretchly

У любого человека, который много работает за компьютером, быстро появляются боли в спине и шее. Программа Stretchly стремится защитить вас от этого. На своем опыте скажу, пока ничего не болит, хотя за компьютером почти всегда, но все индивидуально, в любом случае частые жалобы на боли есть, спорить с этим никто не станет.
 скачать Stretchly

Бесплатный инструмент Stretchly предназначен для защиты от типичных офисных недугов, таких как боли в спине и шее. Программа достигает этого путем введения небольших перерывов в ваше расписание. Это позволяет выполнять работу в течение определенного времени, прежде чем программа заблокирует экран. Во время так называемых мини-перерывов нельзя пользоваться компьютером в течение 20 секунд. В это время вы должны отдохнуть и расслабить глаза.

После каждых 5 мини-перерывов программа делает большой перерыв. Он длится 5 минут и должен побудить вас к интенсивной растяжке - отсюда и название Stretchly. Для этого инструмент предлагает вам идеи здоровых упражнений на растяжку. Мини-паузы и большие паузы можно пропускать вручную. Для слабонервных также предусмотрен режим безопасности. При этом вы не можете пропустить ни одного перерыва и поэтому вынуждены делать его. Время между различными паузами можно изменять индивидуально.

Язык: English + Русская версия
Размер: 114 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Stretchly 1.14.1 бесплатно 

5-06-2023, 09:09
Автор: RuFull