Asus AI Suite 3.01.10

Asus AI Suite

С помощью программы AI Suite  Asus можно просматривать системную информацию компьютера. Кроме того, можно выполнять обновление BIOS и управлять подключенными системами охлаждения. Для использования требуется материнская плата от Asus.

Компания Asus сама перечисляет различные версии для разных материнских плат на своей домашней странице, последняя версия обычно совместима с другими материнскими платами Асус. Однако, чтобы избежать проблем, всегда следует использовать версию, предлагаемую на странице поддержки вашей собственной материнской платы. Asus описывает процесс загрузки и установки в FAQ по этому адресу

Основное внимание в AI Suite уделяется выводу системной информации, такой как часы и напряжение процессора, температура и скорость вращения вентиляторов. Однако с помощью инструмента Fax Xpert 2 вентиляторами можно управлять напрямую. Особенно оверклокеров порадует возможность настройки параметров непосредственно в Windows. Обновление BIOS во время работы системы также является практичным и экономит время.
.
Разработчик: ASUS
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 166 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Версия программы: 3.01.10
Скачать Asus AI Suite

9-12-2021, 20:41
Автор: RuFull