McAfee Change Control 8.3.4.225

McAfee Change Control ключ

McAfee Change Control предотвращает изменения в серверных средах, которые могут привести к нарушениям безопасности, потере данных и сбоям в работе. Благодаря немедленному обнаружению изменений и сложным механизмам предупреждения критически важные системы, конфигурации и файлы данных могут быть защищены в распределенных и удаленных местах.

Вы можете предотвратить подделку важных файлов и ключей реестра. Предотвратить сбои и задержки, связанные с изменениями. С помощью программного обеспечения для мониторинга целостности файлов (FIM), входящего в состав McAfee Change Control, вы можете соответствовать требованиям PCI DSS, отслеживать изменения в файлах и разделах реестра, а также определять, кто изменил определенные файлы.

Защитите важные системные файлы, каталоги и конфигурации от манипуляций с помощью встроенного программного обеспечения для защиты от изменений. В серверную среду можно вносить только те изменения, которые соответствуют установленным правилам. Оцените незначительное влияние на производительность сервера. Сканирование файлов не влияет на производительность системы, а программное обеспечение легко настроить.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (ключ лицензии в архиве )
Размер: 269 MB
Версия программы: 8.3.4.225
Скачать McAfee Change Control бесплатно с активацией

5-01-2022, 14:55
Автор: RuFull