Chess King 24 24.0.0.2400

Chess King

Chess King 22 - это новый и универсальный инструмент для шахматистов, который является идеальным введением для новичка, сложным соперником для практикующего любителя и бесценным тренером для начинающего мастера. Программа подчеркивает простоту использования при обучении игроков. Однако это больше, чем просто традиционная программа обучения, поскольку она включает в себя чрезвычайно сильный шахматный движок и огромную профессиональную базу данных.

Также  это удобный инструмент для анализа и изучения соперника перед встречей с ним на турнире. Скачивая Chess King 22 бесплатно, вы получаете несколько продуктов, а платите только за один: профессиональную систему игры и анализа шахмат, самую большую базу данных игр GigaKing, гроссмейстерские шахматные движки Rybka и Stockfish, 1500 шахматных головоломок для всех шахматных уровней, уникальный режим случайной игры и многое, многое другое.

 скачать Chess King с ключом бесплатно

В комплект входят: Rybka, база данных GigaKing, насчитывающая более 7 миллионов партий, полное дерево дебютов, шахматные головоломки, более ста дебютных позиций, фотографии более 1600 шахматистов. Rybka - шахматный движок с рейтингом выше 2900 Эло является хорошим выбором для анализа. Учитывая, что против такого сильного движка может быть неприятно играть, Rybka включает в себя различные виды гандикапов, которые можно настроить с помощью интерфейса Chess King. База данных GigaKing обновляется до конца 2020 года и включает полное дерево дебютов. Полная поддержка Chess960. Программа очень проста в использовании, с несколькими видео-уроками, доступными на сайте издателя, и возможностью отправлять вопросы и отзывы производителям.

Версия для ПК совместима со всеми версиями Windows, начиная с XP, Vista, 7, 8 и заканчивая последней версией Windows 10-11. Ее можно установить и использовать на 5 языках: английском, французском, немецком, испанском и русском. Интернет-соединение требуется только для загрузки программы. Chess King поможет вам совершенствоваться в шахматах. В ней собраны все лучшие инструменты, и она проста в использовании для всех уровней. Играйте, учитесь, анализируйте, готовьтесь к встрече с соперником, сохраняйте собственные партии и делитесь ими со всем миром.

Особенности программы:
  • Гроссмейстерский движок Rybka
  • Автоматическая программа установки для движка Stockfish
  • Огромное дерево дебютов с оценками и успехами для каждого хода
  • База данных игр GigaKing 2020, включающая более 7 миллионов игр
  • Классический (любой уровень), случайный, головоломный (1500 головоломок) и квестовый режимы (100 игр)
  • Подготовка к сопернику, дебютные и пользовательские деревья

Лицензия: ShareWare (активация программы через crack без необходимости указывать ключ и код)
Размер: 1.92 GB
Скачать Chess King 24.0.0.2400 + кряк бесплатно

13-02-2024, 20:28
Автор: RuFull