Sauceware Audio Scorch 1.0.0 + MacOS

Sauceware Audio Scorch

Scorch - это красиво оформленный плагин, созданный для рэп-продюсеров. С ним вы получите уникальные звуки, эффекты, определяющие жанр и встроенный генератор аккордов, чтобы помочь вам закончить больше файлов проекта, экспортировать больше битов и максимизировать ваше творчество.

Авторы проделали большую работу с этими пресетами, чтобы, когда вы играете любую ноту, идеи начинали фонтанировать. Мы работали с лучшими сэмплермейкерами и саунд-дизайнерами в индустрии, чтобы создать уникальное и современное звучание. Разработчики меняют представление о "стоковом" звучании.

Никогда больше не застревайте на месте со встроенным в Scorch генератором аккордов. Авторы изучили 1000 песен, занимающих первые места в чартах Billboard и изучили их аккордовые прогрессии. Затем взяли все эти данные и поместили их в генератор аккордов для вашего доступа.

В каждом жанре есть эффекты, которые определяют его. В Scorch мы включили эти важные эффекты в сердце плагина. Каждый звуковой пресет поставляется с 10 пользовательскими пресетами эффектов. Он может взять звук и растянуть его, перевернуть и разорвать на части. В считанные секунды из другого звука можно создать новый, перенося аккордовые прогрессии и мелодии в новые пространства.

После того как вы загрузите бесплатно Sauceware Audio Scorch и распакуете архив, внутри есть текстовый файл, откройте его и прочитайте, там будут серийные номера нужные вам для регистрации, по сути на этом все манипуляции можно считать завершенными, пользуйтесь, радуйтесь, все для вас.

Лицензия: ShareWare (активация программы через серийный номер без кряка)
Размер: 119 + 483 MB
Версия программы: 1.0.0
Скачать Sauceware Audio Scorch бесплатно с ключом регистрации + 1.0.0 MacOS

23-01-2022, 12:01
Автор: RuFull