Presonus Notion 6.8.18060 + Portable

Presonus Notion


Наличие даже простых схем аккордов для ваших песен может помочь исполнить песни, сэкономить время и деньги, теперь все коллеги-музыканты буду знать, что вы серьезно относитесь к написанию песен. Вы можете нанять кого-нибудь для написания своих листов, но существует множество программного обеспечения, которое поможет вам сделать это самостоятельно и каждый может получить профессиональный результат сидя дома или в офисе. Некоторое ПО для является бесплатным, что конечно радует. Однако если вы делаете что-то за пределами самых базовых схем, вы быстро поймете, нужны разработки серьезнее.

После простой установки программы Notion и запуска, вам дана возможность создать разные методы ввода заметок, которые появятся в вашем итоговом виде. Можно начать с выбора значений примечаний и остальных значений, переключаясь между ним в палитрах, а затем помещая и на лист. Вы также можете использовать миди-инструмент в режиме реального или пошагового времени. Notion даже предоставляет интерактивный гриф, клавиатуру и ударную панель для ввода. Существует библиотека аккордов, или вы можете создавать свои собственные аккорды с гибким именованием аккордов или голосов. В целом легко легко выбирать из стандартных символов аккордов и символов аккордов, никто не запрещает вам создавать собственные символы аккордов и диаграммы. Пустые шаблоны доступны для всех популярных типов партитуры.

Одна из причин, по которой Notion настолько хорошо взаимодействует с оборудованием, заключается в том, что она уже тесно интегрирована с программным обеспечением для записи и микширования PreSonus Studio One. В то время как Notion обладает собственной мощной способностью микширования, вы также можете отправлять аудио, ноты, треки, VST и данные о результатах непосредственно между приложениями. Если вы всегда думали о музыкальной нотации, теперь вы можете подумать об улучшении своего рабочего процесса, используя этот софт.


Разработчик: PreSonus Audio Electronics, Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 65 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 6.8.18060
Скачать программу  Presonus Notion бесплатно с ключом / Портативная версия от rsloadNET + 6.8.18060

25-10-2020, 18:05
Автор: RuFull