Simple Solver 5.5.5

Simple Solver

Simple Solver программа, которая предоставляет удобную среду для создания и проверки булевых уравнений. В первую очередь она предназначена для студентов, занимающихся информатикой, а также для других пользователей, работающих в этой области.

Интерфейс приложения основан на стандартном окне с хорошо организованным макетом. Концепция довольно проста: все, что вам нужно сделать, это написать уравнения в окне ввода и нажать кнопку для просмотра выходных данных.

Приложение предоставляет пользователям четыре конструктора для решения уравнений - Boolean, Synthesis, Permutation и Random Number. Таким образом, вы можете выбирать между режимами Boolean Minimizer, Logic Designer (Draw или Auto), Logic Simulator, Permutation Generator и Random Generator.

 скачать Simple Solver бесплатно

Особенности программы:
  • Что касается выходных параметров Boolean Minimizer, вы можете выбрать тип информации, которую хотите получить, например, строки комментариев, входные булевы уравнения или таблицы истинности, полную таблицу истинности, минимизированную версию входного уравнения или таблицы истинности, минтермы, минимизированную таблицу истинности в PLA (Programmable Logic Array), а также таблицы истинности, совместимые с Logic Design/Synthesis. 
  • Некоторые стандартные инструменты Simple Solver позволяют увеличивать и уменьшать масштаб текста, а также отменять и повторять свои действия.
  • Окно ввода или вывода может быть экспортировано в обычный текстовый документ (TXT).
Приложение очень требовательно к процессору и системной памяти, имеет хорошее время отклика на нажатия клавиш и события мыши, а также содержит файл справки.

Разработчик: David Baldwin
Размер: 1 MB
Версия программы: 5.5.5
Скачать Simple Solver бесплатно

24-01-2022, 16:59
Автор: RuFull