Steinberg Dorico Pro 5.1.32 x64 + MacOS

Steinberg Dorico

Steinberg Dorico 4 - это новая версия программного обеспечения, которое используется во всех продуктах серии компании. Цель - ускорить и еще больше улучшить путь от вдохновения до готовой композиции благодаря усовершенствованным рабочим процессам.

В новой версии появился редактор ключей в режиме записи. Это должно упростить адаптацию MIDI-исполнения в партитуру. Для лучшего обзора вид постоянно синхронизируется.

Новые и мощные рабочие процессы импорта MIDI должны уметь интерпретировать дорожки интеллектуальным образом. Кроме того, они могут запомнить выбор пользователя для будущего импорта, чтобы пользователь всегда мог обратиться к нему напрямую снова.

Режим вставки также был расширен в новой версии. Например, теперь доступна редактируемая позиция остановки. Все изменения, выходящие за пределы этой точки, больше не перемещаются, а перезаписываются напрямую.

В Steinberg Dorico 4 добавлены три новых экранных инструмента: экранная клавиатура, гриф и барабанные пэды. Кроме того, для устройств на базе Windows встроен подходящий сенсорный экран.

Лицензия: ShareWare (в архиве инструкция для регистрации, ключ не требуется )
Размер: 599 MB
Скачать Steinberg Dorico Pro 5.1.32 + crack активация бесплатно (Windows x64) / 5.1.0 + кряк MacOS

20-04-2024, 06:34
Автор: RuFull