Cloanto Amiga Forever 10.2.9 Plus Edition

Cloanto Amiga Forever ключ

Производитель Cloanto выпустил новую версию своего коммерческого программного обеспечения для эмуляции Amiga Forever. Новые возможности инструмента включают аркадный режим и переработанный интерфейс с эскизами. Теперь пользователи могут выбирать из дополнительных скинов, включая темный режим.

В аркадном режиме программа эмуляции также может использоваться в полноэкранном режиме и управляться с помощью геймпада, пишет Cloanto в списке возможностей. Кроме того, появятся дополнительные возможности для автоматизации: Теперь пользователи могут, например, запустить сценарий или приложение непосредственно при запуске программы.

Amiga Forever - это эмуляционный пакет, позволяющий легально запускать приложения Амига на современном оборудовании. Как и C64 Forever, данная программа поставляется с обширной базой данных игр. Версия 9 - это первое крупное обновление с конца 2018 года. В нем, помимо прочего, к виртуальному игровому контроллеру были добавлены виртуальная мышь и виртуальная клавиатура.

Amiga Forever стоит 10 евро в самой дешевой версии. Plus Edition за 30 евро включает возможность создания образа DVD, а Premium Edition, предназначенное для коллекционеров, высылается по выбранному вами адресу в виде коробки с диском за 50 евро, однако вам все доступно бесплатно, в архиве вы найдете все нужное, это кряк или key или файл лицензии, которые сделают программу активированной, сможете пользоваться без ограничений.

Лицензия: ShareWare (ключ из генератора позволит активировать программу)
Размер: 877 MB
Скачать Cloanto Amiga Forever 10.2.9 + keygen бесплатно 

1-01-2024, 23:16
Автор: RuFull