Lindell Audio SBC 1.0.0 + macOS

Lindell Audio SBC 1.0.0


Lindell Audio SBC, аббревиатура расшифровывается как "Stereo Bus Compression". Это уже говорит о самом главном, мелким шрифтом производитель сообщает нам, что речь идет о "легендарном" американском оборудовании, проще говоря, об API 2500. И так же, как и оригинал, его эмуляция должна подходить для всех видов сигналов: вокала, ударных, всей микс-шины и всех других треков, которые могут выдержать немного больше удара. Конечно, плагин должен в точности воспроизводить характеристики аппаратного обеспечения, но он также поставляется с несколькими новыми функциями.

Открытый, прозрачный, "гладкий" звук с большим давлением - это именно то зрелище, которое Lindell Audio хочет передать с помощью SBC. Компрессия VCA тщательно эмулируется, опять же с использованием так называемой "технологии моделирования толерантности" (THD).

Lindell Audio также уделяет большое внимание секции фильтра с высоким и низким проходом. Здесь вы можете дополнительно настроить сжатие. Колено, которое можно регулировать в три этапа, также помогает придать миксу больше "вязкости" и сгустить звук.

Если вы хотите обработать дорожки ударных, новая функция NUKE дает вам немного более агрессивную компрессию, чем в оригинале. Но, по словам производителя, с его помощью можно также успешно сжимать вокал или звуки окружающей среды.

Размер: 234 + 103 MB
Скачать Lindell Audio SBC 1.0.0 бесплатно + crack / 1.0.0 MacOS

4-07-2022, 16:43
Автор: RuFull