Pulsar Audio Pulsar Massive 1.2.8

Pulsar Audio Pulsar Massive


Manley Massive Passive, вероятно, один из самых известных эквалайзеров, поэтому неудивительно, что существует несколько его официальных и неофициальных эмуляций. Pulsar Audio Pulsar Massive относится к последней категории. Производитель стремится точно эмулировать самые важные характеристики аппаратного обеспечения с помощью этого плагина, плюс вы получаете некоторые улучшения, они также сразу бросаются в глаза, когда вы видите интерфейс.

С помощью параметра Drive Control вы можете увеличивать или уменьшать «аналоговые вибрации» эквалайзера по мере необходимости. Так вы определяете, насколько сильно подходят трансформаторы, лампы и катушки индуктивности, эмулированные из шаблона.

Как обычно, двухканальный эквалайзер использует четыре полосы, фильтры которых можно переключать между полочными и колокольными кривыми и предлагать варианты среза. Имеются также элементы управления усилением, полосой пропускания и выбором частоты. Имеются фильтры высоких и низких частот, а также функция автоматического усиления и возможность переключения между L/R и M/S для обработки средних частот.

Размер: 48 MB
ОС: Windows x64
Скачать Pulsar Audio Pulsar Massive 1.2.8 + crack бесплатно

14-08-2023, 12:40
Автор: RuFull