Boz Digital Labs Little Clipper 1.0.3

Boz Digital Labs Little Clipper

Как и созвездия, в честь которых они названы, Little Clipper - это уменьшенная, но не менее способная версия Big Clipper. Оба они обеспечивают путь к звуковым преимуществам клиппирования в сочетании с лимитированием, но данная версия предлагает более простой и прямой путь в тех случаях, когда вам не нужны регуляторы формирования, смешивания и частотной чувствительности старшего брата.

Little Clipper сочетает в себе алгоритм переменного клиппирования с лимитированием в трех простых регуляторах. Два основных регулятора, Push (клиппинг) и Pull (лимитирование), управляют интенсивностью клиппинга и величиной лимитирования. Ползунок под ручкой Pull позволяет регулировать форму клиппирования от мягкой до жесткой, в зависимости от того, насколько тонким или агрессивным вы хотите сделать клиппинг.

Между ручками расположены счетчики, показывающие входящий уровень и порог, выше которого происходит обрезание. Little Clipper имеет панель инструментов, на которой представлены пресеты, банки A/B для сравнения, регулятор смешивания, байпас и что особенно важно, селектор, позволяющий выбирать между стерео, серединой + стороной, только серединой и только стороной.

Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Boz Digital Labs Little Clipper 1.0.3 бесплатно + ключ

7-07-2022, 07:10
Автор: RuFull