Syncfusion Essential Studio Enterprise 2023 Vol.3 23.1.36

Syncfusion Essential Studio Enterprise

Syncfusion Essential Studio Enterprise - мощный софт который позволит вам держать все компоненты и библиотеки пользовательского интерфейса, отчетности и бизнес-аналитики Syncfusion в одном всеобъемлющем пакете.

Я оставил ссылку на официальный сайт, который из России недоступен, но думаю для вас это не проблема, на котором вы сможете просмотреть список всех компонентов и фреймворков.

Ниже вы сможете прочитать найденные отзывы в интернете людей, которым этот софт очень понравился, а вы еще между прочим сэкономили пару тысяч долларов в отличии от них:

"Нам нужно было заменить старую графическую библиотеку, которая больше не поддерживается, надежной и хорошо поддерживаемой библиотекой компонентов. Наше приложение должно постоянно отображать графики, представляющие большие объемы данных в реальном времени. Нам нужно было что-то, что могло бы надежно обрабатывать большие объемы быстро меняющихся данных. Мы рискнули с SyncFusion. Не пожалели, все супер!"

"Я выбрал пакет Syncfusion из-за его обширной функциональности в элементах управления сеткой WPF, которая соответствует большинству моих ожиданий. После того, как я начал использовать его, я был очень впечатлен его функциональностью и что более важно, их командой поддержки, которая предлагает очень полезную поддержку, пока я учусь использовать элементы управления сеткой для своих различных нужд. Всякий раз, когда я звоню в службу поддержки, команда поддержки Syncfusion всегда возвращает полезную информацию и довольно часто предоставляет пример кода о том, как добиться того, чего я хочу. Настоятельно рекомендуется."

"Мы приобрели Syncfusion Essential Studio несколько лет назад и очень довольны этим решением. Наше приложение включает в себя все виды элементов управления формами выигрыша и элементы управления синхронизацией, соответствующие нашим потребностям. Однако иногда мы застреваем с использованием элементов управления синхронизацией определенным образом или находим в них ошибку. И здесь действительно помогает техническая поддержка Syncfusion. Делают все возможное - отвечают быстро и точно. Мне нравится их система тикетов. На данный момент я создал около 10 вопросов, и все они были успешно решены. Вы никогда не заблудитесь - они помогают и даже если вы нашли ошибку, она будет исправлена в ближайших релизах, которые выкладываются примерно каждый месяц."

В общем все пищат от радости, все довольны, я сам в этом слабо разбираюсь, поэтому особо написать нечего, я знаю, тут есть прошаренные пользователи, вот для вас и решил эту новость опубликовать, спасибо за внимание!

Размер: 5.98 GB
Скачать Syncfusion Essential Studio Enterprise 2023 Vol.3 23.1.36 + ключ бесплатно 

20-11-2023, 15:40
Автор: RuFull