iShredder 7.0.22.06.08 Pro

iShredder

iShredder - программа способна защитить ваши конфиденциальные данные, была разработана для того чтобы максимально надежно выполнить технический верно удаление любой информации, находящейся на ваших жёстких диска и переносных накопителях.

В наше современное время, мы часто выкладываем любые свои данные в сеть Интернет, всем хочется поделиться яркими событиями в жизни, некоторые люди хотят скомпрометировать вас использовать данную информацию в своих целях. Именно поэтому мы иногда прибегаем к совершенно разным способом защити своих данных. Перед вами программа iShredder скачать бесплатно с ключом которую можно у нас, она способна это сделать на уровне максимально полного удаления информации с дисков и прочих устройств хранения. Это означает, что если вы храните личные фотографии, пароли от любых сервисов, кредитные карты, просто не хотите чтобы эти данные попали третьим лицом, надо от них избавиться, причём сделать это таким образом, чтобы после их нельзя было восстановить.

iShredder способна это выполнить максимально быстро и качественно, разработчики уверяют, что при процессе удаления будут использоваться до 20 различных протоколов безопасного удаления, а это значит, что вы получаете реально крутую программу, которой может смело использоваться вплоть до правительства и военных, никогда личную информацию уже восстановить не получится. Авторы этой разработки уверяют, что все приложения, которые направлены на восстановление информации, ничего не смогут сделать после того как вы воспользуетесь iShredder, они будут полностью бесполезны и безоружны, можете не переживать о том, что информация будет восстановлено вновь.

Второй плюс приложения заключается в том, что вы можете освободить место на жестком диске. Думаю не секрет, что удаляя данные с жесткого диска, операционная система просто удаляет ссылку на эти данные, но фактически они все еще остаются в памяти занимая пространство. Программа позволит всё удалить таким образом, что место будет освобождено, хотя не считаю это плюсом поскольку жесткие диски сейчас большого объёма идут и проблемы с нехваткой места, я редко когда встречаю у пользователей.

Ещё хотел напомнить о том, что iShredder способна очистить все данные оставшиеся после просмотра интернет станиц, работает с самыми известными браузерами, на последнем скриншоте вы сможете наглядно это увидеть. Прочитав в интернете некоторые тесты данной программы, я понял, что никому ещё не удалось восстановить информацию после того как она была удалена этим инструментом, что говорит о серьёзности разработчиков, можете смело пользоваться приложением в своих целях.

 iShredder скачать


 iShredder бесплатно


 iShredder скачать бесплатно

Разработчик: ProtectStar
Лицензия: ShareWare (патч для активации программы присутствует)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
Скачать iShredder 7.0.22.06.08 Pro бесплатно + crack

9-06-2022, 21:05
Автор: RuFull