MODO DRUM 1.5.0

MODO DRUM

Компания IK Multimedia известна в области аудиопрограмм благодаря эмуляции усилителя Amplitube, сэмплеру SampleTank, коррекции помещения ARC и совсем недавно благодаря эмуляции электрического баса MODO Bass, реалистичность которого вызвала некоторые волнения. Теперь появилась программа MODO Drums. Барабаны теперь воспроизводятся не как сэмпл, а с помощью движка физического моделирования.

Имеется десять ударных установок, охватывающих широкий спектр жанров - от рока и металла до джаза и фанка. И прежде чем погрузиться в глубины, подкрутить настройки, сыграть несколько из более чем 1400 MIDI-грувов и понять: это звучит действительно хорошо. MODO Drum не нужно прятаться, когда речь идет о звуках барабанов. Все живет и дышит. Выбор тарелок и распад райд- и крэш-тарелок все еще можно улучшить в прямом сравнении.

Интерфейс аккуратный, даже новички быстро разберутся. Выбрал диапазон выше, оставил набор по умолчанию для начала и выбрал канавку справа. Для удобства они помечены в соответствии с общими частями песни «Intro», «Verse», «Chorus» и «Outro». Добавьте две-три заливки — бац, поехали с остальными инструментами.

Modo Drum открывает новую эру программных инструментов. Воспроизведение звукового поведения барабанов так реалистично в реальном времени — настоящая новинка. Количество индивидуальных настроек и качество звука тоже играют на высшем уровне.
 
Размер: 1.82 GB
ОС: Windows 7+
Скачать IK Multimedia MODO DRUM 1.5.0 бесплатно + ключ

7-07-2022, 14:25
Автор: RuFull