Kuassa Cerberus Bass Amp 1.1.1

Kuassa Cerberus Bass Amp


Многие владельцы небольших студий или бас-гитаристы, вероятно, могут рассказать вам пару вещей об этом: Басовый усилитель просто слишком громкий и не имеет выхода предусилителя или выхода DI. Таким образом, бас подключается непосредственно к компьютеру. Как правило, он звучит как медь, а не как бас. Поэтому необходимо моделирование усилителя, а рынок (бесплатный или платный) быстро становится очень маленьким. Kuassa представляет возможное решение с усилителем Cerberus Bass Amp.

Плагин поставляется с тремя различными моделями усилителей: Valve, FET и Drive. Каждая модель может быть усовершенствована с помощью различных регуляторов: Gain, Compression, Contour, EQ (Lo, Lo Mid + Frequency, Hi Mid + Frequency, Hi, Lo Boost, Hi Boost) и графического 7-полосного эквалайзера. Довольно толстый для плагина.

Но где есть усилитель, там должен быть и корпус. Если вы еще не собрали собственные импульсные ответы (IR), вы можете выбрать один из трех вариантов: 1×12, 4×10 и 8×10. Конечно, микрофону тоже место перед ним. Здесь вы также можете выбрать из обычных подозреваемых, включая четыре динамических, один конденсаторный и один ленточный микрофоны. Угол может быть выбран между "прямым" и "под углом", а положение может быть выбрано произвольно. Если вы все же хотите использовать собственные ИК, вы можете загрузить их в качестве третьего блока и перемещать микрофоны в 3D-пространстве. Это делает возможным некоторые довольно странные вещи.

Размер: 52 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kuassa Cerberus Bass Amp 1.1.1 бесплатно + ключ (keygen)

27-07-2022, 05:41
Автор: RuFull