Kuassa EVE-MP5 1.1.0

Kuassa EVE-MP5


Когда вы слышите название Pultec, вы сразу же вспоминаете студийную классику и музыкальные эквалайзеры. Название Kuassa, с другой стороны, может быть менее знакомо, поскольку индонезийская компания по производству программного обеспечения существует только с 2010 года. С EVE-MP5 компания переносит эпоху Pultec в настоящее и предлагает комбинированную эмуляцию MEQ-5 и EQP-1A. Поверхность уже показывает близость к ламповым оригиналам, которые с 1950-х годов являются пассивными эквалайзерами с музыкальным и характерным звучанием.

В верхней половине части находится эмуляция MEQ-5, которая, как и оригинал, охватывает среднечастотный диапазон и имеет три схемы фильтра. Полосы для низких и высоких средних частот позволяют усиливать сигнал, в то время как средняя полоса позволяет только ослаблять его. Благодаря выбору центральных частот, боковые MEQ-5 идеально подходят для глубокой обработки чувствительных средних частот.

Нижняя часть поверхности управления отведена под EQP-1A, эквалайзер, две полосы которого могут быть повышены и понижены одновременно. Это позволяет, например, добиться приличного усиления басов без побочных эффектов бумми. Этот шаг, также известный как трюк Pultec, звучит очень сбалансировано и музыкально, но при этом точно, с аналогом Kuassa. В целом, частотная обработка с EVE-MP5 очень эффективна, так как у вас всегда под рукой обе классики в удобном для процессора виде.

Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kuassa EVE-MP5 1.1.0 бесплатно + ключ

27-07-2022, 05:32
Автор: RuFull