Amplified Instrument Processor 1.2.1

Amplified Instrument Processor

Amplified Instrument Processor - мощное название, которое Korneff Audio придумала для этого плагина. Монстр канальной полосы, как называет его сам производитель. Но не монстр, который хочет вас напугать или даже съесть, а тот, который просто хорошо справляется с редактированием звуковых дорожек. Так что не бойтесь и присмотритесь к характеристикам.

Производитель использует в описании аббревиатуру AIP, но написание Amplified Instrument Processor каждый раз занимает целую вечность. Вокал, акустические инструменты, фортепиано, гитары, басы - по словам компании Korneff Audio, практически каждый трек выигрывает от обработки с помощью AIP. И не только это, вы даже можете использовать его для обработки целых дорожек или всего микса.

Взгляд на поток сигналов этой канальной полосы показывает отдельные секции. Прежде всего, это обрезка входа/выхода, между ними находится так называемый блок обработки сигнала Proprietary Signal Processing, фильтр Insufferable Midrange Filter, фильтры высоких и низких частот, параметрический 4-полосный эквалайзер, компрессор VCA, частотно-зависимый редуктор и блок ширины стерео. С помощью Dry/Wet вы контролируете, работает ли AIP как параллельный процессор.

Размер: 121 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Amplified Instrument Processor 1.2.1 бесплатно + crack

17-08-2022, 05:48
Автор: RuFull