Soundevice Digital TrapTune 1.4

Soundevice Digital TrapTune

Кузница плагинов Soundevice Digital выпускает TrapTune, процессор эффектов автонастройки с дополнительными эффектами, оптимизированными для вокала.

Вы когда-нибудь хотели подвергнуть свой вокал легендарному эффекту Autotune? Теперь вы можете сделать это без дорогостоящей подписки и по гораздо более низкой цене с помощью нового эффекта TrapTune от Soundevice Digital. Этот плагин может сделать даже больше, чем просто настроить ваш вокал. Вы также получаете дополнительные эффекты, оптимизированные для вокальных записей.

Помимо настройки с помощью типичных параметров и выбора гармонии, у вас есть генератор второго голоса, эффект стерео голоса, искажение, реверберация, задержка, переключаемый фильтр высоких частот и регуляторы громкости на входе и выходе. Измеритель пиков графически отображает выходную громкость. С помощью этого эффекта вы можете легко создать полифонический вокал из вашей записи, который подойдет для любого музыкального жанра. Эффект автонастройки также может быть тонко подмешан.

Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Soundevice Digital TrapTune 1.4 бесплатно + crack

23-02-2023, 07:06
Автор: RuFull