Imaginando VS Visual Synthesizer 1.4.0 + macOS

Imaginando VS Visual Synthesizer

Разработчик программного обеспечения Imaginando представляет нам сегодня VS, несколько иной синтезатор. Потому что он издает не звуки а визуальную графику. И они реагируют на музыку, а именно на аудиосигналы и даже на MIDI-входы. Очень круто! Вы также можете интегрировать Visual Synthesizer в качестве плагина в свою DAW для придания живым выступлениям большей остроты.

Вам нужен видеоконтент, чтобы улучшить ваши живые выступления, видеопотоки или музыкальные клипы? Для этого существует несколько программных инструментов, таких как Resolume, Modul8 или Arkaos VJ - эти приложения, которые на самом деле предназначены для видео-жокеев, довольно сложны и требуют определенной подготовки.

Поскольку прямые трансляции набирают популярность и многие музыканты теперь "транслируют" собственные шоу и выступления из своей студии или гостиной, разработчик Imaginando хочет помочь. И это с помощью визуального синтезатора под названием VS. С помощью этой программы вы можете объединить музыку и видео. Отдельные модули, создающие графику, реагируют на аудиосигналы и даже на значения MIDI-контроллера. И это именно то, что позволяет нам, музыкантам, более чем легко выводить видеосигналы "на лету" под нашу собственную музыку.

Размер: 502 + 655 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Imaginando VS Visual Synthesizer 1.4.0 бесплатно + crack / 1.4.0 macOS

1-02-2023, 15:24
Автор: RuFull