OpenShot Video Editor 3.1.0 + Portable

OpenShot Video Editor

 

Инструмент позволит пользователям даже начинающего уровня, создать небольшой клип или полноценный ролик, путем использования простым и понятных функций. Программа OpenShot Video Editor представляет из себя видеоредактор, довольно увесистый, чуть больше 100 мегабайт. После того как будет добавлен проект, вы сможете редактировать видео, например обрезать его или резать на части с отдельным сохранением, добавлять звуковые дорожки поверх существующих или вместо, накладывать водяные знаки и любой необходимый текст, применять эффекты переходов (их много, все они смотрятся неплохо) и так далее и тому подобное.

Распространяется софт бесплатно, то есть даром, несомненной большой плюс. Для того, чтобы подготовить профессиональный ролик у вас будет все необходимое, берем любой фрагмент видео, вставляем его в нужное место нашего проекта, накладываем неограниченное количество элементов, получаем результат.

Обратите внимание, что исполняемый файл идет ка для 32bit систем там и для 64 битных систем. Скачать приложение можно ниже, обратите внимание, что последние версии шли на Русском языке, то есть он выбирался в настройках, эту я протестировать не смог по причине ошибки Python, как решить ее, пока не понял.

 скачать OpenShot Video Editor OpenShot Video Editor

Программа, благодаря удобному и понятному интерфейсу, может удовлетворить потребности как при домашнем использовании так и любительском, даже профессионалы смогут оценить получаемого качество и функциональную сторону.

  1. Широкая поддержка как видео так и аудио форматов
  2. В одном проекте вы сможете работать сразу с нужным вам количеством видео
  3. Проект можно редактировать как душе угодно, например обрезать видео, изменить размер, разбить на части и так далее
  4. Большое набор видеопереходов, которые разделены на категории, могут удовлетворить потребности даже самых привередливых пользователей
  5. Хотите добавить водяной знак? Пожалуйста, софт и с этим справится
  6. Можно создавать титры, любого типа и качества, в том числе и 3Д
  7. Любой ролик можно масштабировать, чтобы сделать акцент на нужном элементе
  8. Скорость воспроизведения ролика можно изменить ка в плюс так и в минус


Язык: English + Русская версия
Размер: 188 + 242 MB
Скачать OpenShot Video Editor 3.1.0 бесплатно  / 3.0.0 PortableApps

8-04-2023, 20:26
Автор: RuFull