JMG Sound Orbitron 1.8

JMG Sound Orbitron

United Plugins, в сотрудничестве с командой разработчиков JMG Sounds, выпускает Orbitron, "революционный" эффект модуляции в виде плагина. Инструмент мультиэффекта привносит жизнь, вариации и гораздо более жирное звучание в ваши аудио и инструментальные дорожки. И это с ритмическими элементами вплоть до абсолютного хаоса. Всего в вашем распоряжении четыре секции с двенадцатью эффектами в каждой. А это значит, что в одном плагине собрано множество возможностей для любителей звукового дизайна.

С Orbitron, United Plugins и JMG Sounds представляют следующий универсальный подключаемый эффект после Hyperspace и Transmutator. И он более чем хорошо оборудован. В четырех разделах вы можете задействовать до двенадцати эффектов на ваших звуковых дорожках. Включены различные хорус, фленджер, фазер, "специальные фильтры" и многое другое.

Их можно перекрестно накладывать друг на друга для создания новых эффектов с помощью необычных комбинаций. Интеллектуальный генератор случайных чисел обеспечивает еще более интересные аранжировки FX и настройки параметров. Вы управляете модуляциями с помощью пэда X/Y, который смешивает все четыре секции вместе. Эта модуляция также управляется своего рода LFO, который можно даже синхронизировать ритмически с темпом песни. Предварительно вы можете ознакомиться с некоторыми интересными результатами в демонстрационных видеороликах.

Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать JMG Sound Orbitron 1.8 + crack бесплатно

31-01-2024, 10:30
Автор: RuFull