Transmutator 2.8

Royal Compressor

Программная плагин-коммуна United Plugins в сотрудничестве с JMG Sound выпускает новый плагин-эффект Transmutator. И он отлично справляется с кроссфейдами. С помощью этого эффекта можно легко и разнообразно выполнять кроссфейды различных аудиодорожек.

Transmutator - еще один новый инструмент эффектов на сайте United Plugins. А этот может более легко выполнять кроссфейдинг аудиодорожек, звуков и сэмплов. У вас есть 16 различных возможностей для кроссфейдинга дорожек. Обычный кроссфейдинг, кроссфейдинг в середине/по бокам, динамический, фильтрованный, спектральное замораживание/размытие, сдвиг высоты тона/частоты - вот лишь несколько примеров того, как можно использовать этот инструмент.

Вот как работает этот инструмент: Вы должны поместить плагин на аудиодорожку и направить на него второй аудиосигнал через канал sidechain. Теперь вы можете играть с регулятором crossfade и позволить двум каналам слиться. Более того, результат будет звучать весьма эффектно благодаря предлагаемым эффектам кроссфейда. Праздник для саунд-дизайнеров и звукорежиссеров. Графический интерфейс также довольно прост и интуитивно понятен.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12 MB
Скачать JMG Sound Transmutator 2.8 + crack бесплатно (релиз от TeamCubeadooby)

31-01-2024, 10:33
Автор: RuFull