Nomad Factory 80s Spaces 2.3

Nomad Factory 80s Spaces

Nomad Factory выпускает 80s Spaces, плагин, который позволяет воспроизвести ревербераторы, использовавшиеся в самых больших хитах 80-х годов.

Перед вами проект, который был инициирован три года назад Эриком Нолотом из Plugivery и покойным Берни Торелли из Nomad Factory, с идеей предложить инструмент, который мог бы воспроизвести ревербераторы, используемые Майклом Джексоном, Мадонной, Дэвидом Боуи, Depeche Mode, U2, Филом Коллинзом... MoReVoX протянул руку помощи и эффект наконец родился.

80s Spaces включает 380 пресетов с такими разнообразными эффектами, как "испорченные" и "хорусельные" реверберации, короткие комнаты, пещерные реверберации... которыми вы можете управлять с помощью предварительной задержки, хоруса, фильтров высоких и низких частот, гейта, регуляторов затухания и ширины, а также регулятора сухого/мокрого микса, и все это с отображением формы волны.

80s Spaces доступен в форматах VST 2/3, AU и AAX для Mac OS X и Windows 32 и 64 бит, он продается за 199 долларов, но вам доступен бесплатно с keygen внутри архива, через который можно выполнить активацию до полной версии.

Размер: 229 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Nomad Factory 80s Spaces 2.3 + ключ бесплатно

5-12-2023, 16:34
Автор: RuFull