Overloud REmatrix 1.2.12 + macOS

Overloud MoReVoX REmatrix

REmatrix обещает самые впечатляющие симуляции реверберации, когда-либо созданные с помощью плагина. Но оправдывает ли инструмент высокие ожидания в плане звучания? Возможности эффекта благородной реверберации действительно чрезвычайно впечатляют: можно комбинировать до пяти импульсных откликов, а также цепочку алгоритмических эффектов реверберации, задержки и модуляции, овердрайв, компрессор и эквалайзер.

Для каждого модуля можно индивидуально установить длину и задержку хвоста реверберации, а также параметры панорамы и стерео. Регулировка звука осуществляется быстро с помощью двух полностью параметрических эквалайзеров. Однако здесь не хватает функции для обратного эффекта. Замечательная деталь: даже при настройке параметров или выборе новых импульсных откликов нет никаких прерываний или артефактов.

Шесть глобальных эффектов позволяют дополнительно манипулировать сигналом реверберации: в то время как эффект модуляции обеспечивает более живой звук, вы можете придать имитации помещения больше характера с помощью овердрайва и компрессии. Для компрессии реверберации также доступен алгоритм, заимствованный из плагина BREVERB 2. При необходимости модуль задержки обеспечивает еще большую глубину. REmatrix имеет библиотеку из 400 пресетов, отсортированных по инструментам, жанрам и применению, а также 250 высококачественных импульсных откликов от MoReVoX. Конечно, вы также можете импортировать свои собственные аудиофайлы.

REmatrix - это мощный специалист по сложным и многослойным эффектам реверберации, который устанавливает стандарты в плане гибкости. Требуется ли реалистичное, удивительно живое моделирование помещения, чрезвычайно длительная реверберация или эффекты диффузного хора: Благодаря продуманному пользовательскому интерфейсу плагина вы сможете быстро добиться желаемого результата. Единственный минус - это цена, которая довольно высока по сравнению с другими сверточными ревербераторами.

Размер: 310 + 241 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Overloud REmatrix 1.2.12  +ключ бесплатно / 1.2.12 + кряк macOS

20-06-2023, 13:21
Автор: RuFull