W.A. Production Heat 2 1.0.0

Production Heat 2

Heat 2 — это удобный инструмент искажения, подходящий для любого музыкального жанра, способный генерировать что угодно, от полного фузза до легкого овердрайва и тонкого усиления. Он включает в себя два разных эффекта искажения с отдельными элементами управления, позволяющими вам нацеливаться на независимые полосы частот с разными результатами.

Центральная часть пользовательского интерфейса разделена на две равные половины с одинаковыми элементами управления. Каждая половина соответствует одному из эффектов искажения. Для каждого из двух искажений есть фильтры Drive, High-pass и Low-Pass, а также настройки Makeup. Вы можете выбирать между десятью различными типами искажения (названными от A до J) и сохранять отдельные настройки для каждой половины.

Для удобства в левом верхнем углу есть переключатель обхода с регулировкой задержки; вы также можете обойти каждое из искажений по отдельности. Плагин включает в себя несколько заводских пресетов на выбор и ускоряет рабочий процесс.

Интерфейс интуитивно понятный, простой, спокойный черный с неоново-красными, оранжевыми и желтыми акцентами, с белым текстом. Наряду с возможностью изменения размера, все удобно в использовании.

Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Production Heat 2 1.0.0 бесплатно + crack

17-09-2022, 06:09
Автор: RuFull