Kush Audio Omega TWK 1.1.0

Kush Audio Omega TWK

Kush Audio добавляет в линейку своих плагинов инструмент Model TWK. Он эмулирует оп-ампы штатных аппаратных компрессоров Tweaker. Отсюда и дополнение "TWK" в названии. По словам производителя, этот микшерный инструмент создает характерную "гладкую" насыщенность, похожую на ленту семидесятых.

Трансформатор модели TWK - это новейший продукт в серии mega. Многим уже известны часы-трансформеры Omega Transformer Model 458a, Model A и Model N. Эти усилители завершают серию 500 предварительных усилителей Omega. 458A основан на лампе, а модели A и N вдохновлены консолями от Neve и API. Новичок привносит в серию что-то новое. Он эмулирует компрессор Tweaker от разработчика.

По заявлению производителя, модель TWK является сатуратором и генератором искажений. Это модель цепи овердрайва на операционных усилителях семидесятых годов. И он действительно должен подходить для всех видов звуков и треков. Очень хорошо, по-видимому, на микс-шине. Звук становится более плотным и "темным". С помощью ползунка вы можете смешивать эффект от едва заметного до очень агрессивного. В остальном инструмент аналогичен своей серии.

Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kush Audio Omega TWK 1.1.0 бесплатно + crack

1-10-2022, 07:32
Автор: RuFull