Creative Intent Tantrum 1.2.1 + macOS

Creative Intent Tantrum

Компания Creative Intent, занимающаяся разработкой программного обеспечения, расширяет свой еще молодой портфель продуктов очень интересным плагином искажений для компьютеров Mac и Windows - перед вами Tantrum. Вы можете перемещать пять классических кривых волнообразования с помощью очень красиво оформленного пэда X/Y с фазовой модуляцией.

С этим плагином, компания выпускает графически очень красиво оформленное виртуальное устройство эффектов для вашей DAW. Звук действительно стоит того, чтобы его послушать. Внешне очень современный и прежде всего, четко организованный. В верхней части находится список предустановок и раздел помощи, который преобразует плагин в текстовые поля с текстами помощи. В нижней части расположены регуляторы и кнопки для настройки эффектов. Ниже находится параметр Crossover Cutoff, выбор полосы для обработки, выбор формы кривой (Clean, Foldback, Tube, Tape, Crossover, Log), Spread, Output Gain и Output Mix.

Между ними, с левой стороны, находится анализатор обработанного аудиосигнала. Это очень хорошо показывает искаженные колебания. Справа вы видите большую площадку X/Y, которая графически состоит из маленьких частиц, которые перемещаются "в сторону" в зависимости от движения. Очень красиво решено! Этот параметр управляет количеством волнового формирователя и фазовой модуляцией эффекта. В результате вы получите очень живые движения искажений звука и вашего звукового сигнала.

Размер: 4 + 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Creative Intent Tantrum 1.2.1 бесплатно + crack / 1.2.1 macOS

2-10-2022, 06:31
Автор: RuFull