Intertia Sound Systems Hinder 1.0.0

Intertia Sound Systems Hinder


С Hinder компания Inertia Sound Systems выпускает визуально привлекательный плагин Bucket Brigade Delay с современными функциями. Помимо винтажного lo-fi звучания и эффектов хоруса и фленджера, вы можете сделать довольно много звукового дизайна. Кроме того, весь пакет услуг доступен по довольно приятной цене.

LoFi и vintage уже давно стали важными словами в маркетинге, чтобы красиво и красиво упаковать "цифровой звук" плагина. Между тем, новые эмуляции и эффекты, имитирующие старые технологии, звучат действительно хорошо, как винтаж и LoFi. И, конечно, с преимуществами современных плагинов FX.

Первое, что бросается в глаза, - это очень современный, минимальный и очень понятный графический пользовательский интерфейс плагина. В середине находятся обязательные параметры задержки (время, обратная связь, реверс, ширина, темный/яркий режим) для левого и правого каналов (включая линк). Слева находится регулируемый редуктор бит и генератор шума. Справа находятся фильтр (отсечка, Q, 12/24, LP/HP), компрессор, скорость, тепло, скорость мода, глубина мода, сухой/мокрый микс и объем. Интересный эффект, на который вам стоит обратить внимание.

Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Intertia Sound Systems Hinder 1.0.0 бесплатно

18-09-2022, 15:01
Автор: RuFull