PreSonus Analog Effects Collection 1.0.0.62588

PreSonus Analog Effects Collection

Компания PreSonus, специализирующаяся на аппаратном и программном обеспечении, представляет Analog Effects Collection Plug-in Bundle. Эта коллекция подключаемых эффектов содержит пять винтажных эмуляций из DAW Studio One, которые теперь также доступны в форматах VST3, AU и AAX. Это означает, что владельцы других DAW теперь могут использовать эти эффекты в своих собственных проектах.

PreSonus Analog Effects Collection Plug-in Bundle состоит из пяти эмуляторов ретро-эффектов, которые вы, конечно, можете приобрести и по отдельности. Все эффекты ранее были совместимы только со штатной DAW Studio One, но теперь их можно использовать и в других DAW. Пакет включает в себя следующие эффекты:

Аналоговая задержка эмулирует задержку Bucket Brigade Delay (BBD). По словам производителя, он звучит очень тепло и имеет бесчисленные возможности модуляции. Он также содержит овердрайв.

Analog Chorus - это трехголосный процессор хоруса. Он может модулировать время задержки LFO и регулировать ширину стерео. По словам производителя, он основан на гитарных педалях и студийных эффекторах семидесятых годов.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PreSonus Analog Effects Collection 1.0.0.62588 бесплатно + crack 

10-10-2022, 13:13
Автор: RuFull