SmartGaGa 1.1.646.1

SmartGaGa

SmartGaGa - это эмулятор Android под Windows, который работает с низким потреблением ресурсов системы, способен гарантировать, что даже старые компьютеры с небольшой мощностью, старым железом, могут запускать самые разнообразные приложения или игры на портативной системе Андроид с плавностью и без торможений.

Для этого софт предлагает обширные возможности эмуляции, которые включают не только полноэкранный режим для запуска всего в максимальном качестве, но и отличные функции для создания скриншотов, настройки клавиатуры и даже запуска нескольких приложений одновременно с помощью режима "Multi instance".

Вас ждет довольно необычный интерфейс, который идеально имитирует смартфон от компании Samsung, он уже предоставляет доступ к таким играм, как FreeFire, PUBG и некоторые другие, а также к магазину Google Play, где можно легко загружать новые файлы, если предварительно войти в систему с учетной записью.

SmartGaGa RUS

Особенности:
  • Начальный интерфейс предоставляет вам эмуляцию Android в вертикальном положении, которое, однако, можно легко изменить в меню (расположенном рядом с кнопками минимизации, максимизации и закрытия в правом верхнем углу) с помощью опции "Повернуть экран".
  • Кроме того, в меню "Настройки" (представленном значком шестеренки в боковой панели) вы найдете ряд возможностей, допустим можно настроить режим разрешения, изменить версию Андроид и даже направить еще больше аппаратных средств на эмуляцию игр и приложений.
  • Вы также можете легко загрузить и установить любое приложение с помощью файлов расширения APK, загруженных на ваш компьютер. 
  • Сделать это можно через опцию "Установить внешний apk", представленную значком (находится на боковой панели программы, над кнопкой увеличения громкости).

Размер: 286 MB
Скачать SmartGaGa 1.1.646.1 бесплатно

2-11-2022, 19:04
Автор: RuFull