DroidJoy 2.1.0

DroidJoy

DroidJoy - это программа, позволяющая использовать ваш Android-смартфон или даже планшет в качестве мощного геймпада на компьютере под управлением Windows, чтобы вы могли играть таким образом в любые игры с ПК на максимально возможном качестве.

Софт предлагает огромное количество настроек управления, готовых к тому, чтобы вы могли легко и быстро использовать его для различных типов игр. DroidJoy - это не просто эмулятор клавиатуры-мыши, это настоящий геймпад, который использует драйвер контроллера Xbox 360 Виндовс в качестве основы и поэтому предлагает фантастический опыт в этом смысле.

Особенности:
  • У вас есть возможность эмулировать стандартные устройства Xinput, а сервер может обрабатывать до 4 клиентов программы, так что вы можете легко и с наилучшим качеством играть в любые игры, даже многопользовательские с друзьям.
  • После установки серверной версии вам также необходимо установить соответствующую версию на Android. Все, что вам нужно сделать, это открыть интерфейс программы на Windows, а затем на устройстве перейти к опции "Геймпад" и подключение будет практически полностью автоматическим, при условии, что оба устройства подключены к одной интернет-сети.
  • В дополнение к различным опциям, которые софт уже привносит в Андроид в качестве профилей конфигурации для различных типов игр, вы также можете через интерфейс ПК настроить его в соответствии с вашими предпочтениями для любого типа игры, используя любую кнопку или команду на вашем смартфоне.


Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DroidJoy 2.1.0 бесплатно

14-10-2022, 06:45
Автор: RuFull