Sonible SmartReverb 1.1.3

Sonible SmartReverb


В августе 2020 года, коомпания Sonible из Австрии представляет новый плагин реверберации. Он называется SmartReverb и среди прочего, использует искусственный интеллект. Плагин предлагается создателям аудио в типичном написании с двоеточием, smart:reverb - предназначен для быстрого решения с точки зрения индивидуальной реверберации с искусственным интеллектом.

Плагин работает с центральным интерфейсом, разделенным на три матричных окна: белая стрелка показывает матрицу реверберации, которая позволяет выбрать четыре характеристики, желтая стрелка отображает отображение частиц, розовая стрелка — временной формирователь. Также спидометр-подобный ревербератор и индикатор предварительной задержки, на который указывает синяя стрелка. Все это видно на левой картинке.

Трем окнам назначены подфункции, которые изменяют значения соответствующей и предыдущей матрицы. Плагин может работать автономно как эффект деструктивного рендеринга, а также в режиме реального времени. Использование в режиме реального времени имеет смысл для опробования, исходный сигнал от DAW работает в фоновом режиме, и вы настраиваете параметры, пока не будете удовлетворены.

Размер: 23 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Sonible SmartReverb 1.1.3 + crack бесплатно

18-10-2023, 19:31
Автор: RuFull