sonible smart:comp2 1.0.3

sonible smart:comp2



И снова smart:comp 2 основан на рецепте успеха Sonible, который называется "искусственный интеллект". Инструмент динамики полагается на спектральную обработку, автоматическую установку параметров и результаты, которые получаются прозрачными и тонкими, но в то же время грубыми.

Несмотря на сложные алгоритмы, которые работают в фоновом режиме, плагин ориентирован на простое и интуитивно понятное управление. Он создан в первую очередь на обычную работу классического однополосного компрессора.

Конечно, слово "умный" присутствует в названии не просто так. Поскольку одним щелчком мыши вы активируете автоматическую настройку параметров, плагин сам решает на основе аудиоматериала, как ему добиться сбалансированной динамики. Поиск нужных настроек компрессора иногда может быть довольно сложной задачей - поэтому очень приятно, когда плагин делает это самостоятельно.

Благодаря серии новых профилей smart:comp 2 теперь должен еще быстрее находить нужную динамику для отдельных дорожек, дорожек и целых миксов. Кроме того, вы можете плавно регулировать характер компрессии от тонкой и прозрачной до насыщенной эффектами и агрессивной. С помощью параметров цвета и стиля вы можете задать именно тот звук, который вам нужен.

Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать sonible smart:comp2 1.0.3 + crack бесплатно / 1.0.0 от Team R2R

20-07-2023, 11:58
Автор: RuFull