Sinevibes Dipole v2 2.1.1

Sinevibes Dipole

Компания Sinevibes готовится к праздникам, но перед этим она выпускает свой новый программный эффект - фленджер Dipole.
Это так называемый "сквозной нулевой" фленджер, предназначенный для воспроизведения эффектов, создаваемых магнитофонами. Плагин использует две отдельные временные линии воспроизведения, одна из которых может быть смещена относительно другой (позже или раньше) и биполярную петлю обратной связи.

Магия происходит, по словам Синевибеса, когда вы настраиваете разницу во времени между двумя линиями и проходите через нулевую точку. При положительной обратной связи Dipole способен создавать эффект "свиста", похожий на пролетающий самолет, а при отрицательной - выходной сигнал искажается до тех пор, пока он не аннулируется. Для модуляции эффекта также имеется LFO с тремя формами волны - синусоидальной, треугольной и трапециевидной, а также инвертор фазы для расширения стереополя.

Графический интерфейс имеет традиционную для Sinevibes цветовую кодировку и анимацию и включает настройки глубины, частоты, формы волны, ширины стерео, нулевой точки, обратной связи, выходных уровней и сухого/мокрого микширования.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Sinevibes Dipole v2 2.1.1 бесплатно

8-12-2022, 14:34
Автор: RuFull